Marion Mähr

Leitung Pflege & Betreuung, StudackerDirektwahl +41 43 399 80 23 marion.maehr@wollishofer-heime.ch  

Roland Kabashi

Leitung Technischer Dienst, Tannenrauch Direktwahl +41 44 485 48 58 roland.kabashi@wollishofer-heime.ch

Duygu Imran

Leitung Administration, Tannenrauch Direktwahl +41 44 485 48 50 duygu.imran@wollishofer-heime.ch

Torsten Petzke

Heimleitung, Studacker Direktwahl +41 43 399 80 21 torsten.petzke@wollishofer-heime.ch

Marina Sistov

Leitung Hotellerie, Tannenrauch Direktwahl +41 44 485 48 91 marina.sistov@wollishofer-heime.ch

Bettina Schwerdt

Personalverantwortliche, Studacker & Tannenrauch Direktwahl +41 79 854 33 33 bettina.schwerdt@wollishofer-heime.ch

Rita Züger

Leitung Pflege & Betreuung, Tannenrauch Direktwahl +41 44 485 48 57  rita.zueger@wollishofer-heime.ch

Roger Zingg

Heimleitung, Tannenrauch Direktwahl +41 44 485 48 51 roger.zingg@wollishofer-heime.ch